Диана
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки ,привет )

У меня вот какой вопрос ,кто - то давал деткам что - то от глистов ? Я не уверена прям на 100% что они есть ,но аппетита у нас совсем нет ,сил уже нету по 5 разных блюд готовить на один приём пищи ,нам 1,8

Комментарии

maryser
Марина·Мама сына (3 года)

Даю для профилактики раз в полгода/год натуральные противопаразитарные препараты. Кал всех паразитов не покажет....У нас 80% болезней из-за наличия в организме паразитов. И 70% витаминов, которые вы едите, съедают чужие... Фарм препараты убивают паразитов в организме, это очень токсично и опасно для организма. Натуральные же препараты выводят их живыми....и 100% безопасны для здоровья

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

А что за препараты?

Нравится Ответить
maryser
Марина·Мама сына (3 года)

@s_diana_v ответила в лс

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

Отстаньте от ребенка. Готовьте и ешьте с ним. К чему такие жертвы? Сейчас жарко. Оставляйте в зоне видимости на столе воду, фрукты, котлету - захочет съест

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

@rita_sha, @anna___romanova, спасибо большое ,девочки 😌

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Противогельминтные препараты строго после диагностики. Запрещено давать для профилактики. Очень токсичные.

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Анализы для начала. Не давайте ничего. Профилактики не существует от глистов. Есть лечение от конкретного вида.

Имейте ввиду это. Препараты эти-не витамины. Просто так их пить-не лучшая идея.

Нравится Ответить
gurinovaolena
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы почти как вы,тоже не хочет. Я убрала все перекусы, промежутки до 6 часов,но толку нет.Жара возможно. У нашей подружки так же ,целый день ничего не ест.

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не надо просто так давать, старшему педиатр целую схему расписывал, а я решила за компанию выпить без схемы, чисто сами таблетки. Очень так себе себя потом чувствовала 🤦😂😂

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (младенец)

У вас возраст такой, чтт кушать не хочет. С глистами не связан.

При глистах по идеи наоборот аппетит хороший, но человек дрыщ.

Анализ надо сдать, просто так давать запрещено.

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

Спасибо больше за совет 😌,надеюсь что апатит скоро появиться )

Нравится Ответить
olga011t
Ольга·Мама сына (2 года)

И мой плохо стал кушать....раньше на аппетит не жаловались...думаю из за жары

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

Я тоже надеюсь ,что это жара так повлияла

Нравится Ответить
angel_w
·Мама сына (1 год)

Последние пару дней ничего не хотел, вот сегодня более-менее ест, тоже думаю анализы сдавать

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (1 год)

Для профилактики, на авось ничего нельзя !

Только к врачу ,сдавать анализы

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

Да да ,я разговорила с педиатром , тоже самое сказала )

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

Может вы и правы ,но так хорошо и спокойно на душе ,когда знаешь ,что ребёнок сыт 🙏🏻

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

@derzkaya_ya, @mkhlvsk.svtln, @mino4ka спасибо большое ,читала об этом,думаю спрошу у вас ещё ))

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

@derzkaya_ya, это просто жесть ,пока покормишь ,настроения ни на что нет 🙃

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

@derzkaya_ya, у меня сын одно время ,месяцев 4-5 на одних пустых макаронах сидел ,больше ничего не могла в него запихнуть 😂

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

@mino4ka, мы с утра кушаем ,только ! макароны,меня уже тошнит от них🤦🏼‍♂️😂

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

Все препараты от глистов очень тактичные ,там целый протокол подготовки печени перед приемом

Сдайте анализы сначала

По поводу еды ,у меня сын так же отвратительно ел и ест !

Нравится Ответить
mrs.sveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Сдайте анализ для начала

Нравится Ответить
a1995f

Аппетита нет,а по 5 разных блюд готовите!? Это как? Переборчив?

Нравится Ответить
s_diana_v
Диана·Мама сына (1 год)

Ну знаете как,это не захотел ,готовлю следующие ,а вдруг это подойдёт ,и так по пару ложек одного ,другого 🤦🏼‍♂️

Нравится Ответить
a1995f

@s_diana_v , бедные мамы :(

Нравится Ответить