Вероника
nikaveron1983
Вероника ·Мама сына (1 год)

Добрый вечер!Девочки поделитесь отзывами о детской стоматологии Mom‘s( Мамс),что на Златоустовской(на Лукьяновке).Буду очень благодарна!

Комментарии

mira.rdzv24
Марина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Нам тоже рекомендовали, но ещё не попали) послушаю)

Нравится Ответить
nikaveron1983
Вероника ·Мама сына (1 год)

Рекомендую!

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (3 года)

Привет, Поставь лайк пожалуйста , если не сложно участвую в конкурсе 😍 Спасибо !

.

ссылка

Нравится Ответить