💃🏻💐LAMİA💐💃🏻
tanya29.05.86
💃🏻💐LAMİA💐💃🏻·Мама двоих (младенец)
post image

Девули 💃

Кто тут советовал такие печенюшки.

Тут вообще ни чего не написано, для кого и какого возраста. Решила нашей Беззубой Эми их взять а внутри такие грехи большие 😁😇🧐. Они же твёрдые,

Как потом 💩 😬

Ну и конечно с праздником вас🎉😁💜

2

Комментарии

tanya29.05.86
💃🏻💐LAMİA💐💃🏻·Мама двоих (младенец)

@ulya83 @1305sms @marish_tt спасибо 😉

Нравится Ответить
faridaferik
Фарида·Мама дочки (1 год)

а где вы их купили? не видела нигде

Нравится Ответить
tanya29.05.86
💃🏻💐LAMİA💐💃🏻·Мама двоих (младенец)

магазин филе, там 2 или 3 вида этой марки печенье.

Нравится Ответить
marish_tt
Maria T·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поэтом у не написано)) они скорее для тоддлеров, которые уже знают толк в еде 😅

Нравится Ответить
marish_tt
Maria T·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для бебеков нужны такие, которые быстренько растворяются во рту, чтобы не подавились

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки (2 года)

Орехи аллерген. Это печенье для детей постарше

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (4 года)

Они не подходять вам. После года можно. Там орехи как вы написали.

Нравится Ответить