Анжелика
anzelikamakarova14
Анжелика·В ожидании первенца

Девчонки, привет) За окном дождик, хмуро... что посоветуете посмотреть? Комедию или мелодраму какую) Чтоб прям отдохнуть)

Комментарии

karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Комедию « почему он?» смотрели?)

Нравится Ответить
anzelikamakarova14
Анжелика·В ожидании первенца

Нет, не смотрела. Сейчас почитаю, что за фильм)

Нравится Ответить