Александра
aleksandra4717
Александра·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого была операция по удалению полипа в матке, через сколько начали интимную жизнь, мне моя гиня сказала, через неделю, это не рано? И узи через 2 месяца сделать. Что говорили вам ваши врачи?

1

Комментарии

dasha_kuz
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ой, вроде через 2 недели минимум

Нравится Ответить
tanya1512
Татьяна ·Мама сына (3 года)

Неделя это осень мало. Там открытая рана. Месяц точно нельзя

Нравится Ответить