Катерина
ekaterinarogul2019
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девчата, признавайтесь кто из вас может красиво фотографироваться?Учились этому или само прошло? Я вот не могу. Как стать, куда руки деть, голову наклонить или повернуть и т.п. Хотя должна признаться, что у меня много комплексов, над этим работаю. Так что же нужно для успеха хороших фото любить себя или чаще фотографироваться и найти "свои сильные " стороны ?

3

Комментарии

sladkaya.bylochka
Елена·Мама сына-младенца

Только селфи 😂👌🏻

Я жутко закомплексована, хотя муж вчера сзади так сексуально сфоткал, что я прям в шоке 😅

Нравится Ответить
ekaterinarogul2019
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мужу виднее)

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я не умею фоткаться 🤦‍♀️я получаюсь часто какой то полной 🤣🤣🤣. Единственное сейчас очки спасают еще 😊

Нравится Ответить
ekaterinarogul2019
Катерина·Мама двоих (младенец)

Про очки подробнее)))

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ekaterinarogul2019 🤣🤣🤣да в них я всегда отлично выхожу просто 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ekaterinarogul2019
Катерина·Мама двоих (младенец)

@tanya_k_k ваша фишка👍

Нравится Ответить
mama260488
Настя·Мама дочки (2 года)

Мне нравится в инстаграме страница ссылка она учит позировать на фото, она сама не красотка, но на фото получается огонь)

Нравится Ответить
ekaterinarogul2019
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ссылку👍

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (2 года)

Походите по фотосессиям индивидуальным)

Это опыт)

Нравится Ответить
ekaterinarogul2019
Катерина·Мама двоих (младенец)

Надеюсь, потому что стыдно уже. Закрытые глаза на фото стали уже давно моей фишкой))

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (2 года)

@ekaterinarogul2019, 😂😂😂😂😂 перед зеркалом попозируйте) частые сэлфи тоже способствуют😅 но фотосессии- прям 🔥

Нравится Ответить