Девочки всем привет. Ситуация такая, за 8 дней до месячных капнуло пару капель коричневые выделений(извините за подробности), на следующий день так же. Сейчас после па, мазануло немного розовым. Что это может быть? К врачу попаду только в понедельник ((( #первыйпост

1

Комментарии

vasilisamay
VasilisaMay·Мама сына (3 года)

@daria.molli, а на какой день стало мазать? И тест стразу показал? У меня 5 дней до месячных и тоже началась мазня, уже целый день

Нравится Ответить
lexaivanov0610

@daria.molli у меня уже капли бурые крови, прям текет(сейчас поеду в больницу

Нравится Ответить
daria.molli

@lexaivanov0610, может мес начались?

Нравится Ответить
lexaivanov0610

@daria.molli пошли (но я все равно легла в больницу ((

Нравится Ответить
solnce96
Катя·Мама сына (3 года)

Если планируете беременность то это может быть имплантационное прикрепление.

Нравится Ответить
i.dasfff.i
Алина·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Эрозии нет?

Нравится Ответить
lexaivanov0610

В марте проверялась полностью, была киста, делали лапару. Сейчас жду своего врача, в понедельник только приду на приём (

Нравится Ответить
daria.molli

У меня тоже самое. Только коричневая мазня уже дней 5. Месячных нет

Нравится Ответить
lexaivanov0610

Странно (((

Нравится Ответить