Марина
marine.pk
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки есть у кого то игрушка Ноев Ковчег ,деткам нравится,играются?)Поделитесь где покупали🌹

Комментарии

bulavina_mommy
Алина ·Мама дочки (1 год)

Да ,нам нравится . Подарили на годик.

Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына (1 год)

Нам дарили, но нам не особо зашло может позже будет ещё играть 🙃

Нравится Ответить
po__lina

Не зашло. Больше понравился этой фирмы того же смысла трактор с животными. Едет, играет, фары горят, удобно сортировать. И цена дешевле.

Нравится Ответить
katya.l
Катя·Мама дочки-младенца

Игрушка нравится. Брали на олх новую. Там можно дешевле найти. Взяли за 720

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (2 года)

Очень нравится. Ещё и машинку купили с этой серии.

А ковчег сейчас продаём, может вас заинтересует) 380грн

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки (1 год)

Продаёте ещё?

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (2 года)

@marimarim, уже продан)

Нравится Ответить
i_natalie
Натали·Мама дочки-младенца

Я смотрю сейчас акции везде , они по 800-900:) я каждому ребёнку дарила из подруг )) крестнику и вот сама Мама и купили ее! Просто бомба!!!!!

Нравится Ответить
rita29.08
happy mother 🌸·Мама дочки (1 год)

Покупали в Антошке ,со скидкой .Прошлой осенью 😊 Не могу сказать что прям понравился ей 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить