Ксюша
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Hilton long beach Hurghada. Кто был? Интересует отзывы, свежие)

1

Комментарии

foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Отзывы от отдыха в Египте пока не радуют ( пару семей знакомых вернулись на днях) и все чуть в шоке

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (2 года)

В каких отелях были

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А чего в шоке? В каких отелях они были?

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

@mama_ksu934, в 5, в Шарме, ну как бы все по другому, все не понравилось, еда одно и тоже каждый день, официанты приносят, то, что выдают на кухне, как такового выбора нет, детям толком есть нечего, за алкоголь не спрашивала если честно, анимации тоже нет, не знаю, может так попали, но вот вторя семья вернулась и очень разочарованы

Нравится Ответить