zhadra
kenzhebaeva
zhadra·Мама троих детей

Всем привет!

Скоро у сына день рождение, на обряд тусау кесу что можно положить для выбора ребёнку?

Комментарии

mamasita00
Mamasita·Мама сына (1 год)

Мы положили. Деньги, ключи от квартиры, кисть для рисования, книгу, калькулятор.

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы клали вещи, связанные с различными профессиями. Домбыра, книга, молоток, сувенирная нефтяная вышка, калькулятор, фонендоскоп

Нравится Ответить
farizundelle
Fariza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это для сына)) дочке еще не резали путы

Нравится Ответить
kenzhebaeva
zhadra·Мама троих детей

Классно придумали, вот тоже хотела что нибудь необычное

Нравится Ответить
kenzhebaeva
zhadra·Мама троих детей

@farizundelle, вот мне для мальчика надо ))

Нравится Ответить
zhsaa
·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мы ложили деньги, игрушку музыкальную, книгу, ключи от машины и бабушка бауырсак положила 🙈

Нравится Ответить
kenzhebaeva
zhadra·Мама троих детей

Бауырсак для чего?)

Нравится Ответить
zhsaa
·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@kenzhebaeva вот не знаю говорит надо))) Хорошо что доча деньги выбрала🤣

Нравится Ответить
kenzhebaeva
zhadra·Мама троих детей

@amina0210, 😅 👍🏻

Нравится Ответить