Татьяна
tmp
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки когда вы пересаживали деток в прогулочную коляску? И какую коляску посоветуете?

Комментарии

_jenia_
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

В три месяца. Сначала лежа ездили, потом постепенно поднимала спинку. В полгода уже сидя ездили

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына-младенца

Ну как сел, это в 5

Нравится Ответить
yuliia_ya
Юлия·Мама дочки-младенца

Valco baby вот на днях пересели )

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки-младенца

В 7 месяцев полностью, до этого только по дому в ней катала недолго

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев пересели

Нравится Ответить
catherine_ka
Екатерина ·Мама сына (1 год)

У нас Carello Echo пересели как только стал сидеть хорошо 6.5мес. ,а до этого в блоке прогулочном были на полулежа)

Нравится Ответить
marytiim
Мария·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

С 6 месяцев valco baby snap 4

Нравится Ответить
semenova.ira1986
Ирина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
moom.msh
Moom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Младший с рождения в валко беби снап, только внутрь ложила сумку-переноску с жесткой прямой спинкой. Но мы далеко не ездили, около дома в парке по ровному гуляли или стояли.

Люлька была, но мне тяжело ее было без лифта после кесарева спускать-поднимать,поэтому как люлька для дома была ) так и продала потом

Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 7-8 была чико симплисити👍

Нравится Ответить
sevostak
Олеся·Мама дочки (1 год)

Мы пересели в 7-8 мес. После коляски 3 в1 в валко бэби. Мы сидели уже хорошо, и интересовались миром . Жестковата конечно .

Нравится Ответить
moom.msh
Moom·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы с рождения в валко, ниже написала. А жёсткая, так матрасики есть

Нравится Ответить
sevostak
Олеся·Мама дочки (1 год)

@moom.msh, матрасик это т да. А вот именно после коляски люльки , где по 2 амортизатора , будет именно ход жесткий : кочки , неровности и тд .

Нравится Ответить
lena9008
Елена·Мама сына-младенца

Мы еще в люльке лежим🙈

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В 3 месяца в лежачую

Нравится Ответить
del_1613243002_fly121212

Ближе к 5 мес таскана 3 в 1 была, я стала прогулочный блок на шасси ставить и гулять. Режим спинки был: полулёжа или лёжа

Нравится Ответить
del_1613243002_fly121212

@tmolok, на таких как 3 в 1 или 2 в 1 , амортизация очень хорошая где колёса. Вам сам этот блок не нравится? В таскане мне понравилось: удобные мягкие для малышей. Потом в год я в трость пересадила

Нравится Ответить
tmp
Татьяна·Мама сына-младенца

@fly121212, мне и сам блок не нравится и то что коляска не такая легкая как прогулочная 😀

Нравится Ответить
del_1613243002_fly121212

@tmolok, ну по сравнению с тростью да большевата. Но просто не у всех тростей есть амортизация на колёсах

Нравится Ответить
katrutsa91
Алена·Мама дочки-младенца

Rant Vega

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

В пять месяцев

Нравится Ответить
tmp
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам через неделю 5 месяцев, я думаю пора уже 🙂

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

@tmolok сажайте, там же нет сроков, как готовы вы )) и ребенок)

Нравится Ответить
angelina1420
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Как очень начала крутится, так и пересадила

Нравится Ответить
tmp
Татьяна·Мама сына-младенца

Вот у нас в люльке невозможно ездить, ему все интересно, он крутится туда сюда, а поставила прогулочный блок мне что то не нравится, уже хочу коляску прогулочную

Нравится Ответить
angelina1420
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@tmolok, фирму на свое усмотрение,но удобная трость

Нравится Ответить