Юлия
yljas
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)
post image

Девочки,только первый цикл делаю тесты на О. Подскажите,уже тест положительный же или ещё ярче должна быть? Нижний сделан сегодня. Из ощущений только ноет поясница и бок стреляет.

2

Комментарии

alisha_s
Алина·В ожидании первенца

Купите электронные и не мучайтесь )

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

Вечером сравняется

Нравится Ответить
yljas
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@babyshane, спасибо огромное,значит уже совсем близко😊

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына (1 год)

@yljas, удачи вам😉🤞

Нравится Ответить
yljas
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@babyshane, спасибо,пусть все получится 🤞

Нравится Ответить