Ирина
irinakich
Ирина·Мама сына (4 года)

Девочки, а в августе на детей прилетит ещё 10000₽😅?

Лучший комментарий

medvedeva2387
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Выборы прошли, можно забыть. Это он всем опу подлизывал.

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Думаю, что нет

Нравится Ответить
cratex
supochatok·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
zelentsovamari
Мария·Мама сына-младенца

Пока нет официальных документов с кремля.Поэтому верить что кто-то написал в интернете нет смысла.

Нравится Ответить
meylunas
Ксения·Мама дочки (1 год)

@vmaske, вроде же позже,у него вроде срок тебе до 2034 или 2036?! 😂

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@meylunas, ой хз, там вообще всё обнулили 🤣🤣🤣

Но было так

Нравится Ответить
meylunas
Ксения·Мама дочки (1 год)

@vmaske, ой да пофиг😂посмотрим,что в итоге будет😁

Нравится Ответить
meylunas
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не думаю не одобрят гос дума эту идею,выборы за конституцию прошли и на этом все😂😂😂

Нравится Ответить
meylunas
Ксения·Мама дочки (1 год)

@irinakich, там выборы в губернаторы края и Путин сказал,что Махонина уберут и поставят своего опять человека,потому что он за конституцию не агитировал для народа

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@irinakich, они не по во всех субъектах же

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

А полк вообще отменили 😄

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@mery_brx, @irinakich, Путин вчера ж выступал, ни слова о выплате 🤷‍♀️

Госдума может что угодно одобрять, но деньги видимо кончились 😄)

Нравится Ответить
belka21.01
Бэлка·Мама сына (2 года)

@vmaske это было видеоконференция и там про дентги он не скажет, обычно он говорит про выплаты когда у него обращение к людям

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@belka21.01, да не будет никаких обращений уже) и всё про действующие выплаты и про корону он уже сказал)

Нравится Ответить
mery_brx
Мария·Мама дочки (3 года)

@vmaske, я видишь телевизор не смотрю вообще 😂😂😂

Нравится Ответить
irinakich
Ирина·Мама сына (4 года)

Осталось видимо ждать 1.08 или 3.08😄 и тогда все прояснится)

Нравится Ответить
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

В конце августа дадут 😄😄

Нравится Ответить
nikats1
Nika·Мама дочки (2 года)

А что 3 числа обычно?

Нравится Ответить
irinakich
Ирина·Мама сына (4 года)

@nikats1, было 1 июня и 1 Юлия, а 1 августа выпадает на сб. Вряд ли они по сб отправляют деньги😊

Нравится Ответить
alena.kuznetsova
Алёна Кузнецова ·Мама дочки (2 года)

Тоже видела в интернете что продолжили в гос думе, но Путин на большие экраны не выходил по этому поводу 🤷‍♀️😄

Нравится Ответить
medvedeva2387
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Выборы прошли, можно забыть. Это он всем опу подлизывал.

Нравится Ответить
mama_matvejki
Аня·Мама сына (3 года)

Тоже читала что типа рассматривают, но официально никакого подтверждения не было

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@mery_brx, @irinakich, надо не новости читать (там и не такое напишут), а сайт ПФР и Госуслуг мониторить.

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@irinakich, это потому, что никаких выплат не планируют

Нравится Ответить
mery_brx
Мария·Мама дочки (3 года)

@sunnyvictoria, я на гос услуги заходила, ничего не работало 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@mery_brx, сайт ПФР работает и ничего там нет, потому что никаких пособий в августе не планируется.

Нравится Ответить
mery_brx
Мария·Мама дочки (3 года)

А я сейчас почитала в интернете что вроде как одобрили 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
irinakich
Ирина·Мама сына (4 года)

Вот я тоже читаю новости 2хдневной давности и вроде как будут денежки)

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В новостях стояло, что рассматривается этот вопрос, но ПФР опроверг эту информацию.

Нравится Ответить
irinakich
Ирина·Мама сына (4 года)

Жаль😓

Нравится Ответить