Татьяна
tgorlova1609
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки на что походит... обсыпало все тело.,головку аллергия или потница.....даю полисорб, что ещё сделать может крем какой хороший есть?

Комментарии

mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки (1 год)

До этого не было температуры?

Если была, то это розеола

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки (1 год)

@tgorlova1609, можете просто позвонить своему участковому врачу, а так сыпь сама пройдёт, ничего не нужно делать 😊

Нравится Ответить
tgorlova1609
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@pustuevalika спасибо за ответ

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки (1 год)

@tgorlova1609, пожалуйста 😊

Нравится Ответить