Татьяна
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

30.07.2020.

20.50, девочка. 3720кг, 55 см, без разрывов и швов. 5 рд. Эпидуральная анестезия-гениальное изобретение!

141

Лучший комментарий

yujlya
Юлия·Мама троих детей

С рождением 🎉🎉🎉Здоровья малышке и маме!

Нравится Ответить
katushka_th
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Растите здоровенькие,а вы восстанавливайтесь побыстрее🌺🍼

Нравится Ответить

Комментарии

oksananovitskaya1973
Оксана·Мама подростков

Поздравляю повезло это не то что в 1999 году.

Нравится Ответить
alexandragaponchik
Александра·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 Спасибо за ваш пост, теперь действительно не страшно ) Подскажите, а в какой момент вам поставили эпидуралку и сколько длились роды с ней?

Нравится Ответить
alexandragaponchik
Александра·В ожидании первенца

@dita_, Вот у меня подруга недавно ездили договор заключать, ей сказали оплатить 400 с копейками рублей и типо анестезию они делают бесплатно . А я вот тоже хочу сразу, без вот этого «она бесплатная, мы за неё денег не берём», «если понадобится, то сделаем». Спасибо за информацию, буду сразу на ней настаивать.

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alexandragaponchik, да, обязательно настаивайте. 400 это просто индивидуальное ведение родов, без доп услуг. У меня спросили какие у вас пожелания, я сразу в лоб сказала, что первое и самое главное это эпидуральная анестезия, при этом именно ЭПИДУРАЛЬНАЯ, не спинальная!!!

Нравится Ответить
alexandragaponchik
Александра·В ожидании первенца

@dita_, Буду требовать, надеюсь все пройдёт успешно . 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
veronicksa
Vero·Мама сына (2 года)

Я заключала без анестезии , думаю а вдруг сама смогу и не поднадобиться ,ну ну , я умоляла , сделали , но через 2 часа начала чувствовать , говорю добавляйте , а они мол все , рожай , потуги и все дела уже были без анастезии , не знала , что они могут так , чтоб до самого конца держало.!!! Мне очень понравилось !! И палата семейного типа , это лучшее , когда ещё с тобой могут остаться и помочь . Не знаю или сейчас это действует ещё !!!!!но я по итогу не платила за анастезию, ничего не сказали платить

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Прекрасная история! Повезло, что сделали без доплат, наверно забыли😂😂😂Вообще акушерки ругаются старой школы ругаются, что надо чувствовать потуги, они не понимают конда ловить ребенка, ко мне на потуги пришел молодой доктор, который сказал акушерке расслабьтесь, положил руку на живот и говорил когда идет схватка и когда нужно тужиться. И еще мне очень повезло с анестезиологом, которая вопреки всему поддала мне *газку* что б не успело отпустить на потугах!

По поводу семейных палат это действительно классная возможность, но сейчас ее нет в виду эпид обстановки и посещения запрещены! 😞 но одноместные палаты отличные, почти как в гостинице 🙂

Нравится Ответить
veronicksa
Vero·Мама сына (2 года)

@dita_, конечно знаю есть много побочек , что спина болит потом до конца жизни и голова... но мне так это помогло , только с анестезией теперь !!! И отношение понравилось , я уезжала с роддома чуть не плакала , там был комфорт безопасность , все спросить можно , а дома понимала , что еду один на один и было страшно

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@veronicksa, мне на побочки ваще пофиг, даже не думала об этом. А так да, согласна с каждым словом

Нравится Ответить
ladytka277
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastya.mamakostika, @dashaafanasenko, пройдя через это, если бы одна эпидуралка стоила бы 1000 руб, я бы купила! Это нереальный кайф

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dashaafanasenko, @nastya.mamakostika, роды+палата на 3 дня+эидуралка=602 руб

Нравится Ответить
nastya-nes
Mommy·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nastya.mamakostika, @dashaafanasenko, да, я по договору к рд не отношусь, заключала договор СРАЗУ на все услуги, они впаривают без анестезии часто, мол если пригодится сделаем, оплатите, я сказала нетушки! В общем есть 2 вида спинальная (держит максимум 2 часа) и эпидуральная, до самого конца родов и во время потуг. Для эпидуральной нужен постоянный контроль анестезиолога, по этому в ней часто отказывают им лень возится. Сне в начале тоже пытались отказать, но я закатила скандал и эпидуральную таки поставили и это просто сказка!!!! Можно хоть пятерых родить!!!! По этому девочки согу сказать одно-требуйте!

Нравится Ответить
dashaafanasenko
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А во сколько вам обошлось это удовольствие? Я имею ввиду полностью роды и анестезия

Нравится Ответить
fasolkadok
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya23501
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kuzena2013

Класс, поздравляю!

Я в таком же род зале рожала)

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
polinaglinkova1997
Полина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
spiridonovaana888
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
alexisbond7036
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В субботу по телевизору рассказывали про данный роддом, показывали эту палату)

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Они практически все такие.

Нравится Ответить
bobo4kakin
Алёна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Роздравляю вас! Растите здоровенькие🌹🎉

Нравится Ответить
marina19912356
Марина Вишневская ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
marina19912356
Марина Вишневская ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_limama
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляю !!!!

Нравится Ответить
mama_limama
Вика·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Вот я так сразу и сказала в род зале

Нравится Ответить
booond
Bond·Мама сына (5 лет)

Кто у Вас роды принимал?

Нравится Ответить
sakavik
Sakavik·Мама двоих (младенец)

Согласна, эпидуралка и моя любофььь

3790 без разрывов

Нравится Ответить
dita_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@sakavik, ага, а за девушку анестезиолога мне хотелось замуж выйти😂 не помнимаю почему все так хают этот анестетик?!

Нравится Ответить
yujlya
Юлия·Мама троих детей

С рождением 🎉🎉🎉Здоровья малышке и маме!

Нравится Ответить
toy.luckk_inst
Тамара·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katushka_th
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Растите здоровенькие,а вы восстанавливайтесь побыстрее🌺🍼

Нравится Ответить
lilia10061983
Лилия·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_v_kube_
Виктория ·Мама троих детей

Поздравляю 💗 растите здоровенькие

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (3 года)

Поздравляю! Маме и малышке крепкого здоровья и хорошего настроения!!

Нравится Ответить
farajacks
Ольга ·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (3 года)

Поздравляю)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!)

Нравится Ответить
anna.s88
Анна·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить