Агаточка
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца

Гинепристон (Мифепристон)

Девочки, была в роддоме, мужа отправили за мефипристоном, кто пил? До чего?

Комментарии

voroninaanna968
Анна·Мама дочки-младенца

У меня две таблетки не подействовали🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
voroninaanna968
Анна·Мама дочки-младенца

@agata_nosik, стимулироваться не хотела, все равно прокололи пузырь в итоге(

Нравится Ответить
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца

@voroninaanna968 вот засранцы!,😂😂😂😅😅😅😅

Нравится Ответить
voroninaanna968
Анна·Мама дочки-младенца

@agata_nosik, 😅

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Рано вам роды вызывают ... Или показания есть. Мне честно говоря не помог он от слова совсем 🙈

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@agata_nosik тогда да видимо очень бояться, с почками шутки плохи

Нравится Ответить
agata_nosik
Агаточка ·В ожидании первенца

@natalusa но очень не хочется так рано

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@agata_nosik, я вас очень понимаю, но видимо есть отеки и это опасно до вас с малышом

Нравится Ответить
tata_gerc
Александра·Мама дочки (1 год)

Пила две таблетки, вызывали роды, так как была преэклампсия)

Нравится Ответить
_lizavettta_
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Для стимуляции родовой деятельности

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

ДЛЯ чего может быть?

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Роды им вызывают

Нравится Ответить
lulek-87
Юлия·Мама сына (1 год)

Я пила, правда очень не хотела, но у меня воды отошли, а схватки не начинались, да и шейка была не готова, сказали, придётся пить, со 2-ой таблетки только подействовало.

Нравится Ответить
irinka019
Ирина·Мама сына (3 года)

Не пила его, но знаю что роды вызывает данный препарат

Нравится Ответить