Анечка
ane4kass
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девчонки, оторвала ноготь🤦🏽‍♀️ нужно срочно масло чайного дерева...подскажите где купить? Чтоб не кататься по всему городу 🙏🙏🙏

5

Комментарии

tanjusi4ka91
Tatiana·Мама двоих (младенец)

В магазинах л-косметик посмотрите. На темпо было много масел у них.

Нравится Ответить
kukonja2008
𝕽𝖊𝖓𝖆𝖙𝖆·В ожидании первенца

Я видела масло чайного дерева в максима два икса в белорусском отделе

Нравится Ответить
zhukova_e
Evelin·Мама троих детей

Вообще в аптеках, но сейчас наврятли найдёте! Попробуйте посмотреть в призме

Нравится Ответить
ane4kass
Анечка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А в каком они примерно отделе могут быть??? Может где для бани арома масла

Нравится Ответить
zhukova_e
Evelin·Мама троих детей

@ane4kass, либо там либо где отдел с лекарствами!

Нравится Ответить