@mamasita_74, два метра ростом, ест вёдрами)) просто мне если готовить что-то, нужно чтоб минимум на два раза было, иначе голод застанет в неожиданный момент))
вообщем впечатление хорошее на твёрдую 8 из 10 (качественная лапша сделала своё дело) буду брать ещё и пробовать там много разных и рис и гречка и паста
- - - мало, написано 3-4 порции я больше склоняюсь к 2-3, нам на троих я муж и сын хватает на один раз, чуток осталось ни туда ни сюда,
не люблю готовить на один раз
соус так себе не очень, напоминает доширак
дороговато рублей на 30 дешевле и было б 🔥
++++ очень удобно
все придумали за тебя, покупаешь пачку , покупаешь что нужно дополнительно (все это прописано в гр) и готовишь
голову ломать не нужно
лапша качественная вкусная очень
готовить просто
быстро