Оксана
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, сегодня доче АКДС ставили,жалуется на боль в ноге постоянно.Что делать?

Комментарии

solovievaev
Lena·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нурофен дать

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Можно размятый капустный лист приложить на место укола

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

Ни чего, побочка такая пройдет.

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не знаете случайно, как долго будет болеть?

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

@oksanamelehova У сестры пару дней жаловался. Если сильно болит Нурофен дайте он обезболит.

Нравится Ответить
oksanamelehova
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@l.shuplyakova спасибо большое

Нравится Ответить