Девочки, здравствуйте! Присматриваю ребёнку комбинезон демисезонный уже даже присмотрела один вариант, но с размером теперь голову ломаю! У Нас сейчас размер 74+ я хочу брать на осень неизвестно какого размера он будет в сентябре, допустим! Брать либо 86 либо 92 боюсь что 92 будет большой! Я смотрю по погоде! Вечерами уже прохладно! Я думаю к концу августа холодрыга уже будет! Вообщем не знаю,девочки, подскажите как вы покупаете вещички на сезон вперёд! Интересует конкретно верхняя одежда! ???
86 хватит конечно на осень. Вы сейчас весите сколько? 92 брать - это огромный сейчас и только если на весну будет как раз поносить
Нам был год в ноябре. Брала рейму 80(+6) с небольшим запасом всю зиму до апреля отходили👌. Если без + размер, то 86. Но не больше
У меня дочка сейчас 71. Ей на зиму 80 (+6) нормально будет?
Сын в 7 месяцев был 74, в год был 81. Но он высокий.
Так что ваш размер 80-86.
Только пост хотела писать) а еще подскажите кто-нибудь, сколько это по граммам утеплителя, если правильно выражаюсь
@panika_ то есть просто смотреть на сайте, чего понравится и вам писать?
@shatskova, да. Либо новую коллекцию я покажу , которой нет ещё на сайте)
Я тоже за 80, они обычно + идут. В 86 утонет, а в 92 подавно.
@yanina72, вот я как раз Крокид занимаюсь и они плюс 6, 80-86 был наш размер в год
86 хватит конечно на осень. Вы сейчас весите сколько? 92 брать - это огромный сейчас и только если на весну будет как раз поносить
Просто я придерживаюсь тому что брать лучше больше чем меньше 😂
@yanina72, смотрите сами конечно, но он же у вас уже не кабачок чтобы лежать. Где то захочет постоять , а может и пройтись...и как в таком мешке ему будет. Да и функции свои он не будет выполнять как надо, если внутри будет слишком свободно. Я за то чтобы по размеру брать. Ну и сейчас уже он не будет расти такими темпами как первые полгода.
@yanina72, ходить же осенью уже будете. Не сможет ребёнок в 92 ходить, будет болтаться
@yanina72, примерьте первый попавшийся в детском магазине. И тогда вам понятно станет. Они все равно плюс минус все под одни параметры шьют
@yanina72 у меня новый 80+6, приезжайте пометьте, с размером определитесь
Сын в 7 месяцев был 74, в год был 81. Но он высокий.
Так что ваш размер 80-86.