Вероника
liamuraa
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родители детей-билингвов на английском помашите! ;)

2

Комментарии

monlette
privacy is everything ·Мама дочки (1 год)

Еще у нас есть чат здесь. Хотите присоединиться?

Нравится Ответить
ksara2009
Tina·Мама двоих (младенец)

А можно меня тоже в чат присоединить?!!!

Нравится Ответить
monlette
privacy is everything ·Мама дочки (1 год)

@ksara2009, certainly of course

Нравится Ответить
zamyatina_va
Виктория·В ожидании первенца

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, чат, если он ещё есть😉🙏🏻

Нравится Ответить
monlette
privacy is everything ·Мама дочки (1 год)

👋 hi

Нравится Ответить
a.bekker
Anastasia Bekker·Мама сына (2 года)

👋🏼👋🏼👋🏼

Нравится Ответить