Алла
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

Я не пойму зачем многих смотрят на кресле на больших сроках,я сегодня была на осмотре,только кушетка.

1

Комментарии

bellafromspb
Bella·В ожидании первенца

Шейку мне смотрел врач.

Нравится Ответить
varvara20062017

Вот и я не поняла зачем, не в одну беременность не смотрели, а в эту полезли. Теперь тянет живот второй день.

Нравится Ответить
yyuli
Юлия·Мама дочки-младенца

Меня тоже смотрели только когда молочница Была 1 раз и все

Нравится Ответить
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

просто все пишут на больших сроках раскрытие во столько то пальцев...меня не смотрят на кресле давно

Нравится Ответить
yyuli
Юлия·Мама дочки-младенца

@alla.gorbunova, по идее они должны это делать с разрешением вашим это во первых. А во вторых наши гинекологи боятся смотреть, потому что и кровь и всякое бывает. Они это дело все для роддома оставляют. Зато если бы меня во время посмотрели, они бы поняли что у меня подтекают воды. А я не сразу поняла это

Нравится Ответить
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

@yyuli Понятно

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Меня не смотрели, только мазок в 30 нед

Нравится Ответить
mama_lena_23
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Вот и меня посмотрели на кресле,теперь второй день выделения коричневые. И не пойму, то ли просто последствия осмотра, то ли пробка начала отходить...

Нравится Ответить
alla.gorbunova
Алла·Мама двоих (10 лет, 19 лет), ждёт третьего

может подготовка к родам

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·Мама сына-младенца

+ тоже была на кресле только когда брали мазок при поставке и в 30 недель все)

Нравится Ответить
eva955
Ева·В ожидании первенца

Вот и у меня так же

Нравится Ответить
_may_
_may·Мама сына-младенца

Да, меня тоже на кушетке только смотрели , кроме тех случаев, когда выделения странные были.

Нравится Ответить