Анастасия Гузенко
anastassiya_magical
Анастасия Гузенко·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки какие магазины детской и взрослой одежды работают?

Я не могу, мне не нравится онлайн покупать

Мне надо просмотре. На вещь в реальности, пощупать её

А так, будто кота в мешке берёшь

Подскажите, куда можно пойти, детям одежду купить, да и себе

1

Комментарии

aiss01
***·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Там симпатичные платья брала Софии в сад. Цена ок и качество.

Нравится Ответить
ab.an.zh
Anara·Мама сына (1 год)

Orchestra,ути пути да и многие магазины с детской одеждой работают,в инсте посмотрите,все маленькие магазины работают

Нравится Ответить
anastassiya_magical
Анастасия Гузенко·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Это такие ну, совсем не очень бюджетные магазины...детский мир, вообще ни один не работает, да?☹️

Нравится Ответить
ab.an.zh
Anara·Мама сына (1 год)

@anastasia_babyswim онлайн только(

ссылка

ссылка

Посмотрите тут, вроде цены не завышенные

Нравится Ответить