Анастасия
anastasiia_ia
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

👣Девочки, в каком возрасте покупали первую обувь?

Какие есть магазины в Одессе с качественной обувью для детей?

Комментарии

ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как ходить начинали на улице, так и покупала, но я брала максимально легкие и открытые

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

В 9 сандалики купили, но на улице топать только сейчас начала. До этого только дома бегала

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (1 год)

Как только начал самостоятельно ходить, главное обувь с твёрдым задником. Супер дорогие не нужны, первая обувь не на долго вам)

Нравится Ответить
innesa_
Имя·Мама дочки-младенца

Тоже интересно узнать)+

Нравится Ответить