Aika
aidosh6
Aika·Мама сына (3 года)

Всем привет!сдали копограмму,вьяевали паразитов и лямблии,к кому за советом пойти?к детскому инфекцианисту или гастроэнтрологу?посоветуйте пжлс грамотеого специалиста

1

Комментарии

tata_toleuova
Tata·Мама дочки-младенца

Нас 3 месяца, как его сдавать, подскажите пожалуйста. С памперса какашки собрать просто? Сколько кал хранить можно? В Олимпе можно сделать это?

Нравится Ответить
zhamilya9617
ZhamilyaK.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте! Можно узнать кто вам дал назначение на копограмму? Хотела бы тоже ребенка проверить на паразиты

Нравится Ответить
aidosh6
Aika·Мама сына (3 года)

Эндикринолог изза не усваения витаминов

Нравится Ответить
malikaospan
Малика·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сдайте кал на желтоксана. Прежде чем пойдти инфекционисту. Пустая трата денег. Так как они попросят анализ кала именно на желтоксана..Олим они не признают.

Нравится Ответить
aidosh6
Aika·Мама сына (3 года)

@malikaospan, поняла это СЭС на жетоксан 46

Нравится Ответить
malikaospan
Малика·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@malikaospan консилиум называется

Нравится Ответить
malikaospan
Малика·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@zhaksylykovna консилиум кал гиста листы. Кал собой возьмите, кассу пройдёте там вам все она подскажет.

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама двоих (младенец)

Я бы рекомендовала вам обратится к @kamila123

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама двоих (младенец)

@aidosh6 специалист, коуч по здоровью. Делает детальную расшифровку ваших анализов, а не шаблонные как наши врачи.

Нравится Ответить
aidosh6
Aika·Мама сына (3 года)

@miracle01, сколько стоит?

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама двоих (младенец)

@aidosh6 напишите ей, она вам более точно ответит

Нравится Ответить
mamo4ka.kz
mamo4kado4ek·Мама двоих (младенец)

Инфекционку

Нравится Ответить
aiss01
***·Мама сына (1 год)

А где сдавали?

Нравится Ответить
aidosh6
Aika·Мама сына (3 года)

Мдс Сервис Плюс ,на Ташенова , Макышева Лариса 5000 тг стоит

Нравится Ответить
gaziza20057
Газиза·Мама двоих (младенец)

@aidosh6, здравствуйте, подскажите пжл вас в МДС направили? Просто нас туда отправила гастроэнтеролог, но сегодня не принимает Малышева, в Олимпе сдали, но там цена всего 1000 тг, а название анализа такое же, не пойму, они разные или как🤨🧐

Нравится Ответить
mama0408

Вы кал сдали? Для садика?

Нравится Ответить
aidosh6
Aika·Мама сына (3 года)

Проста ттг повышен было сказали проблемы может с кишечником,и так получилось

Нравится Ответить
aidosh6
Aika·Мама сына (3 года)

Атак кал на яйцаглист всегда чтстым был

Нравится Ответить