Юлия
julter
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, от каких мультов сейчас балдеют детки 3-5 лет?

Комментарии

brienna
Анна Оболенцева·Мама сына (2 года)

Мой любит СуперГрузовик Карл, Автопатруль, Грузовичок-почтовичок ( редкостное говнище, но малой кипятком писает от него - там монстр-траки), и всё про машины, особенно сельско-хозяйственные и строительные (тракторы, бульдозеры, комбайны, бетономешалки, краны, экскаваторы).

Иногда просит Царевну, Мимимишки, Три кота, Синий трактор.

Вообще, с возрастом список предпочтений тот же, но сейчас добавились фавориты - машинки в мультиках.

Ещё полгода обожал Машку и Медведя.

Нравится Ответить
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (3 года)

Лунтик, Королевство Холли и Бена, Тайо, Три кота...

Нравится Ответить
happyolla

Супер крылья, щенячий патруль

Нравится Ответить
annabeauty
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Робокар Полли))

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (4 года)

Турбозавры, фиксики, мимимишки. Это то, что мой смотрит

Нравится Ответить