Anna
sdtyibfkb
Anna·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Девочки, какие успокоительные можно во время беременности? А то постоянно какие-то думки плохие в голову лезут((

1

Комментарии

krasotka1991

Попробуйте медитацию, она успокаивает ваши мысли и погружаетесь в сон, вот эта медитация лично мной проверена несколько раз- ссылка

Нравится Ответить
ameliyakobeleva
Амелия🤍·Мама дочки-младенца

От плохих думок никакие таблетки не помогут)

А вот от нервного состояния в теле я пила пустырник форте и варьянку форте

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·В ожидании первенца

Только по назначению врача,мне допустим,в первом триместре она говорила заваривать корень валерианы,а вот уже в 3 триместре-пить таблетки,поэтому самостоятельностью тут лучше не заниматься

Нравится Ответить