Елена
elenashch86
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте коляску не дорогую и где купить? 😊 А так же и кроватку!

11

Комментарии

rukafe161
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
darya_reyshvits
Дарья·В ожидании первенца

Скажите насколько удобна была?)

Нравится Ответить
rukafe161
Светлана·Мама сына (2 года)

@darya-dasha-beloborodova нас вполне устроила, единственное, что тяжеловата.... Но и это не проблема!

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·В ожидании первенца

Оптошка на еременко)

Нравится Ответить
lobkovaanna78
АННА·В ожидании первенца

ссылка

ссылка можно здесь посмотреть, мы брали прям как новая😍

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Ваша коляска на Шолохова

Нравится Ответить
elenashch86
Елена ·В ожидании первенца

Атлант далеко 😔

Нравится Ответить
jullii
Юлия·В ожидании первенца

Атлант как вариант, там и коляски и кроватки посмотреть можно и цены нормальные

Ещё коляску можно на белорусской посмотреть, там и новые и бу после химчистки есть, и потом они у вас её же обратно и выкупят и не надо думать с продажей)

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

Магазин Деткам Тут на Атланте)

Нравится Ответить
g5302118
Марина ·Мама двоих (младенец)

На классике огромный выбор, дорц на малиновского

Нравится Ответить