MarinaKosmetologi
m.yanya
MarinaKosmetologi·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки делитесь своими любимыми отелями Шарм-эль-Шейха ( Египет), отдых с детьми чтоб им было интересно.

3

Комментарии

alexasandra
Александра·Мама сына (3 года)

Альбатрос модерна ,

Нравится Ответить
mammysmark
Yana·Мама сына (4 года)

Только приехали из Реханы (отель что на фото) вообще не довольны!

Однозначно лучше Парротель! Еще лучше Роял Гранд Шарм, но с детками сложно, каркасный вход в море.

Нравится Ответить
ellino4ka
Эллина·Мама дочки (3 года)

Скажите пожалуйста чем были недовольны? Сейчас рассматриваем его, но непонятно на пляже деткам удобно плавать или совсем не вариант

Нравится Ответить
mammysmark
Yana·Мама сына (4 года)

@ellino4ka, прям плавать не вариант, а по пояс заходить норм! Но вечером отлив и моря нет при пляже!

Не понравилось отношение персонала, совсем не приветливое. Пока не загонишь мат, не понимают! Питание скудное. Я не скажу что нам мовсем не понравилось. Но второй рпз однозначно туда больше не поедем!

Через 3 отеля от этого Парротель (отдыхали там в прошлом голу) однозначно лучше!

Нравится Ответить
ellino4ka
Эллина·Мама дочки (3 года)

@mammysmark спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить
boginyal
Елена·Мама двоих (младенец)

Stelle di Mare , я не любитель хлорки если под носом морько....)))) а в этом отеле риф прям на 1 ступени пантона)))

Нравится Ответить
luba.95
Люба·Мама сына (3 года)

Мы были в аквапарк аква блю, остались довольны

Нравится Ответить
frankitram
frankitraM·Мама сына (5 лет)

и нам 😻

Нравится Ответить
m.yanya
MarinaKosmetologi·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы были в Нубиан Виладж тоже понравилось и еда и территория и детская программа.

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Для деток идеально подходят Nubian - там все сделано и продумано + анимация активная и разнообразная детская) Rixos не плохо) Jaz Belvedere тоже

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (4 года)

А там есть пологий заход в море? С песком?

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

@man-darinka, да) в Нубиан и Бельведере специально предусмотрен, так как концепт детский, а в риксосах - огромный понтон 🤪

Нравится Ответить
oksana_m
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Мені радили Reef oasis beach resort) Самі ще туди не доїхали))

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Там анимации для деток нет, зато есть пологий заход в море (песок расчищен), что очень круто! А так же - аквапарк)))

Нравится Ответить
h.parkhomenko
Галина·Мама дочки (2 года)

Мы там были и остались очень довольны.

Нравится Ответить