Ti🧚‍♀
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

Фото в комментариях

Девочки на что похоже?

Была температура высокая два дня, потом высыпало, подозреваю на розеолу. Мы на гв, ела еще много сладостей, торт.

Комментарии

kristina__000
Кристина👑·Мама двоих (младенец)

Разеола

У нас так же было

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Розеола

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына (1 год)

Очень похоже на розеолу. Наблюдайте, или вызовите врача на дом

Нравится Ответить
vitaminka_solncha
Людмила·Мама двоих (младенец)

Розеола скорее всего

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки (1 год)

11-мес ребёнок но сладости и торт? Или Старшая?

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мама ела сладости ) они на ГВ

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)

Младшая на гв, и я съела сладости, до этого держалась 🙈

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына (2 года)

На ютуб посмотрите Нину Зайченко о питании на гв.

На счет ребёнка, да похоже на розеолу,НО!лучше сдать ОАК и если есть возможность вызвать врача.

Нравится Ответить
alisha199
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да ,это розеола . Дня 2-3 и пройдёт

Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lovellybaby
Ti🧚‍♀·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить