ирина
missis.naz
ирина·В ожидании первенца

Девочки, в в Ростове в роддоме выдают свидетельство о рождении и Снилс или нет?

Комментарии

viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

Нет,только справку о рождении)

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Нет, документы получать самим

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Св в ЗАГСе,ЗАГС подал сам на пенсионное,забирали в МФЦ

Нравится Ответить
anna-roman
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Только выписку о рождении. Все документы получаете сами

Нравится Ответить
dasha_h
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нет. Мы свидетельство получали а загсе, Снилс в пенсионном

Нравится Ответить