Катерина
ekateryna.sergeevna
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки , кто рожал летом, КС, через сколько купались в море/ бассейне ?

1

Комментарии

ekateryna.sergeevna
Катерина·Мама дочки-младенца

Та в том , то мидель что прошло 2 недели , а у меня выделений практически нет

Нравится Ответить
ylanasssat
Ульяна·Мама сына (4 года)

Как лохии закончатся так можно

Нравится Ответить
anastasiarin27
Лея·Мама дочки (1 год)

Через месяц думаю можно, смотреть по окончаниям лохий)

Нравится Ответить
mtnmtmt14
Таисия·Мама двоих (младенец)

Родила в мае, купалась в речке через полтора месяца

Нравится Ответить