Nastya
nasik.by
Nastya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, подскажите какой вакциной делать ребёнку в 6 лет ревакцинацию от дифтерии и столбняка: инфанрикс (он ещё содержит коклюш, но его нет в календаре) или российской вакциной АДС-М?

Комментарии

nusia0704
Нуся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Адасель делали

Нравится Ответить
nasik.by
Nastya·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А где ей прививают?

Нравится Ответить
nusia0704
Нуся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@nasik.by мы делали в центре вакцинопрофилактики, но есть и в платных центрах типа лодэ, нордин, любимый доктор

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы делали обычной бесплатной. Все хорошо прошло👌

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Либо бесплатно адсм или платно Адасель. Старшему делали бесплатную, перенес отлично.

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (2 года, 6 лет)

АДСМ. Отлично все перенес.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сыну адс ставили, дочке инфанрикс , а в 11 лет АД-М уже . Все без реакций

Нравится Ответить
marinai
MaRi·Мама сына (4 года)

Делали всегда адсм. Никаких побочек, даже температуры

Нравится Ответить