Леся
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, кто из детских гастроэнтерологов лучше Волох или Демина? Проблемы с желчным и запоры замучали ребёнка...

1

Комментарии

smile72
·Мама сына (3 года)

Гусева

Нравится Ответить
malta85
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мы к Дёминой ходили как к гастро с жуткими запорами. Проблему не решила нашу к сожалению.

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Кто вам помог или ещё в процессе?

Нравится Ответить
malta85
Татьяна·Мама сына (2 года)

@lisenok72 никто не помог, прошли запоры, как только начали прикорм. До этого спасались свечками, микролаксом, газоотводной трубкой, массажем живота, дюфалаком.

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама дочки (1 год)

Демина мимо как гастроэнтеролог, наблюдались с рождения, ушли месяца к 4..

наш выбор на данный момент - Ланге

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Попробуем к Волох записаться. Если не поможет, дальше будем искать)

Нравится Ответить
gabriel7
Gabriel·Мама сына (3 года)

Волох,Демина как педиатр хорошая не больше

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·Мама двоих (младенец)

Волох 👍

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама двоих (младенец)

Сегодня были у Волох, понравилась, все объяснила расписала, поболтали с ней прям по душам, приятная женщина

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Спасибоза отзыв! Вы в Жизнь ходили?

Нравится Ответить
marina_step
Марина·Мама двоих (младенец)

@lisenok72 бесплатно на котовского, по направлению от педиатра

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

Мы наблюдаемся у Деминой с рождения как у педиатра. И все устраивает. Но как гастро - точно не к ней.

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мы тоже до года наблюдались у неё как у педиатра. Но по гастро части тогда проблема была сильная

Нравится Ответить