Viktoriya
vikvit
Viktoriya·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского дерматолога в Харькове, в частной клинике!

У ребёнка сыпь по всему телу, были у Поддубной Н.Ю., поставила диагноз и назначила лечение, но оно не помогает и сыпь дальше распространяется, хотим проконсультироваться ещё с одним специалистом.

Комментарии

eleonorra
Элеонора·Мама сына (4 года)

Плюсую за белоус

Нравится Ответить
anya.makarova
Аня·Мама сына (1 год)

Может есть проблема внутри?

Если наружное лечение не помогает

Могу посоветовать аллерголога Белоус, принимает в Экомеде , мы к ней обращались с дерматитом после Поддубной

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@vikvit, а внутри есть белое?

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@vikvit, если белого нет (гнойник),то да ,походе на Джанотти Крости ,у нас проходило очень долго ,месяца 3-4😒

Сначала посыпало ноги,потом живот ,потом руки

Нравится Ответить
vikvit
Viktoriya·Мама дочки (1 год)

@tanyaaylin, пишу в лс

Нравится Ответить