Лорианна
lorianna95
Лорианна·Мама сына-младенца
post image

Просто жесть...

Комментарии

apanasss
Фатима 🌿·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Шок шок шок 😢 один раз была у него на приёме, и это был одним из самых ужасных дней в моей жизни. Да простит Аллах ему грехи 🤲🏻

Нравится Ответить
apanasss
Фатима 🌿·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@lorianna95, у меня тогда была неудачная Беременность...нежизнеспособный плод 😭 он тогда даже сказал сразу сделать аборт. Я не смогла, но потом всё равно сердечко остановилось и мне вызывали роды. На то была воля Всевышнего 🤲🏻

Нравится Ответить
lorianna95
Лорианна·Мама сына-младенца

@apanasss, надо же!! Он говорят что наоборот просил не убирать даже деток с отклонениями 😭видимо увидел, что надо..

Нравится Ответить
apanasss
Фатима 🌿·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@lorianna95, дааа, кто бы что ни говорил, он был очень грамотным УЗИ специалистом

Нравится Ответить
mia_007
Mia·В ожидании первенца

Тоже мало верится в этот случай ( пусть Аллах простит его грехи и дарует наивысшую степень Рая . Амин 🤲🏻

Нравится Ответить
mksh
А·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

тоже только прочитала эту новость.

Страшный случай..

Нравится Ответить
momhugs
Дана·Мама сына-младенца

😱😱😱

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

😱😱😱😱😱 ужас( я думала утром в четверг скончался (

Нравится Ответить
di_khat
многомама·Мама двоих (младенец)

Он был в исламе.

Врядли это суицид

Нравится Ответить
lorianna95
Лорианна·Мама сына-младенца

Вот и я сразу об этом подумала

Нравится Ответить
di_khat
многомама·Мама двоих (младенец)

@lorianna95 и откуда скальпель в кабинете узи?? Странно очень

Нравится Ответить
lorianna95
Лорианна·Мама сына-младенца

@umm.abdurrakhman, кому он мог помешать..бедный

Нравится Ответить
di_khat
многомама·Мама двоих (младенец)

Афигеть...

Мурашки..

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да ну. Это слишком ((

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ниче себе

Нравится Ответить
kokosita007
Ди·Мама двоих (младенец)

😳😱пипец...

Нравится Ответить
ami..
amina·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

😳😳😳

Нравится Ответить