A
black96
A·В ожидании первенца

Девочки всем привет, посоветуйте куда и кому можно сходить на 3 скрининг?

Комментарии

carpe_diem_
Айжана🤱🏻·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Боренштейн!!! Обожаю! Вторую беременность хожу к ней)

Нравится Ответить
black96
A·В ожидании первенца

Хорошо смотрит? А сколько у нее прием и где она принимает?)

Нравится Ответить
carpe_diem_
Айжана🤱🏻·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@gera1896, ооочень хорошо!!! В Центре Узи доктора Ембергенова принимает и цена у неё суперская

Нравится Ответить
instpianist
Айгерим·В ожидании первенца

Раченкова🔥

Нравится Ответить
black96
A·В ожидании первенца

Спасибо, а где она принимает?)

Нравится Ответить
instpianist
Айгерим·В ожидании первенца

@gera1896, Аксай 3а микрорайон, 81

Нравится Ответить
instpianist
Айгерим·В ожидании первенца

@gera1896, medline

Нравится Ответить
mamma_shark
Mommy·Мама дочки (1 год)

В кау клинике узистка Ольга Пак, не заезда момлайф, но оочень приятная женщина и хороший специалист. 4000 тг 3 скрининг

Нравится Ответить
black96
A·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
dinagoncharova15
Dina_❤️❤️❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я завтра еду на 3 скрининг в медцентр Альта

Нравится Ответить
black96
A·В ожидании первенца

Расскажите завтра отзыв про врача)

Нравится Ответить