Девочки всем привет, посоветуйте куда и кому можно сходить на 3 скрининг?
@gera1896, ооочень хорошо!!! В Центре Узи доктора Ембергенова принимает и цена у неё суперская
В кау клинике узистка Ольга Пак, не заезда момлайф, но оочень приятная женщина и хороший специалист. 4000 тг 3 скрининг
Я завтра еду на 3 скрининг в медцентр Альта
Боренштейн!!! Обожаю! Вторую беременность хожу к ней)