Ксения
kseniya.panteleeva040692
Ксения·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет!

Заберу около 5-6 пар "антицарапок" в хорошем состоянии для новорожденного.(желательно, для девочки или нейтрального цвета).

Калининский район, территориально метро Гражданский проспект.

Комментарии

stro_ng
Надежда·Мама двоих (младенец)

Лайфхак: детские носочки держатся лучше чем антицарапки) ну или бодики с закрытыми рукавами, как писали выше)

Нравится Ответить
kseniya.panteleeva040692
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (2 года)

В Ашане шикарные антицарапки по 30 р, у меня к сожалению не остались

Нравится Ответить
kseniya.panteleeva040692
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

В мазакеа антицарапки по 50 р за 2 пары.

А вообще варешни это не удобные. Лучше когда одежда с руквчиками и специальными отворотам. В если ногти обрезать, то они вообще не нужны

Нравится Ответить
kseniya.panteleeva040692
Ксения·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
katty.spitsyna
Катя Спицына·Мама дочки-младенца

Купите лучше боди с закрытыми рукавами. Обычные типа варежек дети быстро снимают

Нравится Ответить