Queen 👑
queenqueen
Queen 👑 ·Мама сына (3 года)

Девочки , прошу с пониманием прочитать мой пост.Дело такое , я давно уже выслушаю всякую херню от свекра. Он же мужчина, мужчина должен быть адекватным , но сегодня это придел. Уже все. Не могу. Я хочу написать на него заявление за моральный ущерб, что скажет муж мне пофиг. Примут ли мое заявление ? Не стану я ли сама лохушкой? Будут ли разбираться , все доказательства есть.

1

Комментарии

mamamaria16
Maria ·В ожидании первенца

Снимите на видео и припугните его, не успокоишься, заяву напишу. Вдруг поможет! А не поможет - уже дерзайте!

Нравится Ответить
muzaizes
Muza·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Запишите маты на видео. В первый раз в суде оштрафуют на 10 мрп за оскорбление. Во второй раз возможны 10 суток

Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
boysboysboys
👑👑👑·Мама троих детей

Подождите, остыньте немного. Сейчас злость и обида. Это не лучшие советники.

Пожалуйста пару дней потерпите.

Нравится Ответить
queenqueen
Queen 👑 ·Мама сына (3 года)

@boysboysboys, я уже терплю 4 года 😭

Нравится Ответить
willowsmum
@Mariyamkyz ·Мама дочки (1 год)

Напишите мне подробно ссылка

Я сестре отправлю. Она в гор суде работает. Может проконсультирует

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Из за слов нет, даже после избиения дело не открывают часто, только общественный резонанс спасает. Вызовите своих родителей в семейном кругу обсудите все.

Нравится Ответить
queenqueen
Queen 👑 ·Мама сына (3 года)

Моя семья не знает, и говорить не хочу, просто расстроится мама и все. Будет только и переживать. Он и мою маму доводит

Нравится Ответить
caramel4ik
sweet’smom·Мама дочки (1 год)

Ну вы хотите чтоб его оштрафовали? Просто мне кажется первый раз предупреждением обойдётся. Если живете вместе, то как собираетесь дальше жить?

Нравится Ответить
queenqueen
Queen 👑 ·Мама сына (3 года)

Мы не живем вместе , даже при этом он довёл до такого

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки-младенца

Это же как нужно довести человека ,что он идёт подавать в суд. Я в шоке от вашего свекра,незнаю что он вам сказал. Но видно что вы в отчаянии. Я бы себя защищала до последнего чьем более когда так повторяется систематически. Взвесте все,будут последствия. Может быть развод ,если муж не на вашей стороне. И если вы и на это плюнете! То тогда дерзайте нефиг так себе вести ,козел !

Нравится Ответить
queenqueen
Queen 👑 ·Мама сына (3 года)

Да, очень даже довёл.

Нравится Ответить