ketrinknopa
ketrinknopa
ketrinknopa·Мама дочки (1 год)

Девочки, я отстирала пятна от мыльных пузырей😁😁😁

Смешала Rio(универсальный) с водой и замочила на пару часов.

После смешала порошок и пятновыводителем для цветных вещей (белые паруса) и запустила в стиралке.

Ни следа не осталось 😊😊😊

5

Комментарии

storozhukirina88
Ирина·Мама двоих (младенец)

А вы выводили их уже после того, как они проявились после 1ой стирки?

Нравится Ответить
ketrinknopa
ketrinknopa·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
storozhukirina88
Ирина·Мама двоих (младенец)

Оооо! Как мне актуально сейчас!

Нравится Ответить
ingojka
inga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это точно были пятна от пузырей 😆

Нравится Ответить
ketrinknopa
ketrinknopa·Мама дочки (1 год)

Точно, ниже спрашивала как выводить их

Нравится Ответить