Элис
alisis
Элис ·Мама сына (3 года)

🩸🩸🩸Девочки если через сутки после медикаментозного а. мало вышло , то просится на чистку?

Комментарии

alisis
Элис ·Мама сына (3 года)

@violetta12345 @da_ma @sinechka90 @zolotina @dashulyansk спасибо девочки за ответы, слава богу все хорошо , чисто по узи

Нравится Ответить
dashulyansk

У меня был мед, после месячные не пришли, сделала тест 2 полоски, я чуть сквозь землю не провалилась, пошла на узи - не всё вышло, так месяц ходила, ничего совершенно не беспокоило и температуры не было. Пришлось чистку делать

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Узи не раньше 4-го дня после а. должно показать осталось там что или нет.

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·Мама дочки (2 года)

Должны узи сделать и посмотреть.

У меня один раз так было-пила таблетки и в след месечные все остатки вышли

Нравится Ответить
da_ma

Мне через неделю назначали узи-смотрели.И потом уколы еще колола, что б сократилась матка получше.

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Возможно ещё выйдет

Нравится Ответить