Виктория
viviv
Виктория·Мама дочки (4 года)

Добрый день! Подскажите, где можно сделать качественное УЗИ ребёнку (щитовидка и почки)? СКАЛ, Диагностика на Постовой? Платно, но в пределах разумного (в частных от 1200 р. ценник)

И второй вопрос. Посоветуйте невролога и уролога для ребёнка? Желательно, если был опыт лечения ночного энуреза...

Комментарии

bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Невролог Чермашенцев.

Знаю только хирурга-уролога Луняка.

Наверное, вам ещё психолог нужен.

Нравится Ответить
viviv
Виктория·Мама дочки (4 года)

Спасибо за информацию! Да, ещё и к психологу посоветовали обратиться. Тут со специалистами сложней(( с этой проблемой знакома не понаслышке, и мало, кто действительно разбирается и может помочь

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viviv удачи в поиске и скорейшего решения это проблемы 🙏

Нравится Ответить
lenormama
Яна·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я делала в 4 рд, 500 р любое узи, врач Яна Геннадьевна, если нужен номер пишите в лс

Нравится Ответить
viviv
Виктория·Мама дочки (4 года)

Спасибо! Написала вам.

Нравится Ответить
4414335
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Да норм по постовой узи почек постоянно там делаем, но ценник дорогой если платно

Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·Мама сына (2 года)

@4414335 подскажите, пожалуйста, как в ддц на УЗИ платно попасть?

Нравится Ответить
4414335
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

@olyuschka90 там регистратора с другой стороны сразу, а вообще номер платных услуг есть звоните туда и записываетесь на когда плптно и все

Нравится Ответить
olyuschka90
Оленька·Мама сына (2 года)

@4414335 нам в конце марта надо. Думаю, когда им лучше звонить?!

Нравится Ответить