надия
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки желательно оставить батарейку пока полностью не закончится или хотя меньше совсем не станеть ,ухудшится заражение батарайке если зарядить каждый раз когда до половины дошёл или ещё выше половины?

Комментарии

sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Полностью разряжать лучше

Нравится Ответить
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А

Нравится Ответить
nadiya9346
надия·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить