Mommy
nastya-nes
Mommy·В ожидании первенца

Привет 💕Девушки, вы кушали соабосоленую красную рыбу во время беременности ? ( Та, которая в вакуумной упаковке продается)

Комментарии

nellaprincess1906
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Я в недель 14-15 за вечер одна съела 300 г. такой семги))) так вкусно было)) ем и сейчас, но не в таких количествах

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

Конечно, она очень полезна

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·Мама сына-младенца

Помню целую неделю питалась только ею+творожный сыр и хлебцы с овощами 😅

У меня лёгкая аллергия на нее (чешется горло), но тогда вообще было отлично всё)

Нравится Ответить
nastya-nes
Mommy·В ожидании первенца

Как вкусненько 🤤

Нравится Ответить
efushka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@nastya-nes ☺️ дадада

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Ела и ем и суши тоже

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кушала и такую,и сама солила,,во вторую беременность только и хотелось рыбы красной слабосолёной)))

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

Постоянно ела

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·Мама сына-младенца

Да, солили сами ! Но после 12 неделе отвернуло так, что даже смотреть на неё не могла

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (3 года)

Если боитесь, то купите горбушу она дешёвая, и засолите сами.

Тоже так делаю

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (3 года)

Ела, а в чем проблема то?

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Да, очень хотела именно рыбу красную,ела и много

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет. Я хз по каким технологиям ее солят, но сам факт "солёности" не даёт гарантии безопасности от паразитов.

Нравится Ответить
p4elka-2999
Оксана·В ожидании первенца

Да, эта рыбка не сырая, поэтому спокойно ела и ем. Суши, кстати, тоже ем

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

А что с ней не так? Посему сомнения?

Нравится Ответить
nastya-nes
Mommy·В ожидании первенца

Просто она сырая)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

@nastya-nes ну и что? Она соленая, а не сырая.

Нравится Ответить
ari_mama
Катерина·В ожидании первенца

Да))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Конечно, а что с ней не так?

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nastya-nes, она слабосоленая, а не сырая 🤷‍♀️ вреда в ней уже нет, как и в суши-всю беременность сейчас ем 😉 и рыбу и суши 🍣 в нашей стране нет сырой рыбы в суши 😉

Нравится Ответить
nastya-nes
Mommy·В ожидании первенца

@elenadg просто меня ещё смутило, что она не подвергается термообработке ) но виду, что многие беременные едят и все ок 💛

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nastya-nes, засолка убивает все вредное , как и термообработка 😉

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Все кушала, не употребляла только алкоголь

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Да, кстати полезно

Нравится Ответить
_elena.
Elena·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Да, кушала все

Нравится Ответить
a.maksimchik
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно кушала)

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (1 год)

Всё кушали😁

Нравится Ответить
ansellia
Анна·Мама дочки (1 год)

Кушала

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Да, ела

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Кушали

Нравится Ответить
carrot_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить