Аля
alla2109006
Аля·Мама троих детей

Девочки , кто-Нибудь сейчас в 52 больнице (Щукино) в роддоме лежит ?) мы пока в одиночке , тесты на ковид ждём 🤦🏻‍♀️ Вы кстати пелёнками пеленаете или свои комбезы?

3

Комментарии

katy210
Катя·Мама двоих (младенец)

Я все свое приносила, одеяльца там кстати тонкие для деток и моя спала со мной. Акушерки и детские врачи наоборот умилялись моим бодикам😊

Нравится Ответить
tatyana_14061993
Татьянка·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Послушаю 👂

Нравится Ответить