Айшат
aishatka22
Айшат·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки ❤️🥰

Хотела спросить какие у вас симптомы были до родов (1-2)недели , мне кажется что вот вот скоро , периодами тянет живот , постоянно хочется в туалет ( извиняюсь ) по большому , становится очень тяжело ходить , кажется живот уже опустился , все болит , живот каменеет чуть что , заметила последнее время чуть выделения увеличились , ребёночек уже лежит головой вниз и прям чувствую ее там внизу переодически, даже не знаю 🤷🏻‍♀️ что и думать 🤔 поделитесь пожалуйста как и что у вас было перед родами ☺️🤰🏻

Буду очень благодарна🧚🏻‍♂️

41

Комментарии

aishatka22
Айшат·В ожидании первенца

Спасибо вам большое девочки ❤️

Нравится Ответить
belka_be_be_belka
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Уже три недели так хожу 👍🏻

Нравится Ответить
ubelousova02
Юлия ·В ожидании первенца

Уже 2 недели хожу с такими же проблемами😫 только ещё треники по нескольку раз в день, врачи говорят ждать

Нравится Ответить
viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Два дня перед родами были более болючие тренировочные, чем обычно

Нравится Ответить
ya_nastya_zdraste
Анастасия·В ожидании первенца

Все тоже самое, что у вас) даже страшно 😄

Нравится Ответить
aishatka22
Айшат·В ожидании первенца

😂👍🏼 вот и мне страшновато стало

Нравится Ответить
mama-nataly
Nataly·Мама двоих (младенец)

Никаких😑 Ни треников, ни пробок, ничего.

Есть хотела как слон все 40 недель

Нравится Ответить
litova2014
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Три недели прострелы, живот очень низко, шейка готовится.. Режим ждуна...

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки-младенца

У меня как с 34 это началось, так до самых родов было. А родила в 38. Треники были такие, что несколько раз хотела ехать в рд. Ещё и с угрозой успела полежать😁

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

За пару дней ужасное расстройство стула. Всё.

Нравится Ответить
ullaulla5
Уля Максимова·Мама сына-младенца

Так же жидкий стул за день ,организм очищался и частые позывы в туалет

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Я от треников ползала по полу и плакала в 38 недель😄, чистка была, но аппетит был большой. Родила в 39,5

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Живот опустился в 36-37,тогда и я начало тянуть поясницу

Нравится Ответить
aishatka22
Айшат·В ожидании первенца

@imbirnaya_mama, у меня живот вечерами каменеет и болит как при менструации отпускает и потом опять может болеть

Нравится Ответить