anna
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Сводит косые мышцы живота при беременности: у кого так было?

Девочки, у кого при беременности сводило или сводит косые мышцы живота?

Меня сейчас так перекосило( было до этого, но не сильно. Сейчас я прям пол минуты отходила:(

При первой б.такого не было

Комментарии

astya-sev
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Это связки ))) все норм

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Не совсем поняла как вы определили,что это не матка, я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@povi это матка,боль не обязательно должна сохраниться,матка как в гипертонус приходит,так может и отпускать,потому что это мышца

Нравится Ответить
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@mamulita, может и так. Но смысл вызывать скорую если это не постоянные и не регулярные боли? Что я им скажу? Мышцы скрутило? И что они сделают?

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@povi отвезут в РД,где сделают УЗИ и установят все ли действительно хорошо,если все хорошо,то вас отпустят

Нравится Ответить
steshenkolu1
Любовь·Мама двоих (младенец)

У меня в эту беременность было😭,больно до ужаса 😭.В первую такого не было.

Нравится Ответить
astya-sev
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

И я так мучаюсь , почему то только ночью , выскакиваю через боль , муж уже привык, по первому времени вообще стресс был 😂

Нравится Ответить
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@steshenkolu1, ух 😅 ну хоть я не одна такая 😭

Нравится Ответить
povi
anna·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@nastena16-16, вам чуточку осталось 🤪 скоро это закончится 😂🙏

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

У меня бывает при ходьбе внизу справа прихватывает. Пока шаг не сбавлю, буду мучаться

Нравится Ответить