Maftuna
zulma1307
Maftuna·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки, всем привет.

что даёте когда у ребёнка запоры? Сегодня первый раз, когда сын какает с истерикой, прям тужится и плачет

Комментарии

regipopik
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Форлакс вспомнила

Нравится Ответить
regipopik
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

У нас даже трещина была от запоров(

Нравится Ответить
regipopik
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Микролакс, а вообще врач назначал фортранс вроде в пакетиках. Лечение запора

Нравится Ответить
lady.harmony87
Анжела ·Мама сына (2 года)

Киви 🥝👍

Нравится Ответить
rafinatik
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Кисло молочку, йогурты, овощи. Понравился форлакс, он не вызывает спазма кишечника в отличие от микролакса и прочих.

Нравится Ответить
lasvetlanamama
Лана·Мама четверых детей

Мы пропили курс Баксет. Очень помог 🙏

Нравится Ответить
lenalada1984
Лена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Больше овощей, молока дайте если можно

Нравится Ответить
zulma1307
Maftuna·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

На данный момент вообще отказывается кушать овощи. Молоко дала

Нравится Ответить
lenalada1984
Лена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@zulma1307 посмотрите в меню, что могло вызвать запор? Давайте больше фруктов. Вообще киви слабит.

Нравится Ответить