мадина
madisha666
мадина

Всем привет. Девочки возник такой вопрос. Кто принимал капли Lucem? Есть ли от него толк? Не получается забеременеть Посоветовали пропить Lucem. #первыйпост

Комментарии

baby_girl1986
Анастасия·Мама троих детей

Говарят это бад,по мне лучше дюфастон и фолевую кислоту пить,эффект больше будет.

Нравится Ответить
xomidova94.94
Пьяная ·Мама дочки-младенца

Дюфастон💆‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
madisha666

Дюфастон пила 3 месяца. Толка нет...

Нравится Ответить