Юлія
juliya.goshko
Юлія·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто в курсе про бэби-бокс - действительно ли заморозили этот проект и не будут их больше выдавать?

Комментарии

modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Лучше бы мне деньги дали чем беби бокс ) если честно

Нравится Ответить
alya1202
Аля·Мама сына-младенца

Мне выдали, родила 18.07

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама двоих (младенец)

Большое спасибо 😃

Нравится Ответить
alena.alkhimova
Алёна Алхимова·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·Мама сына (2 года)

С 1 сентября будет компенсация 5000 грн. 👉ссылка

Нравится Ответить
murochka422
Марина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

А до 1 сентября?

Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·Мама сына (2 года)

@murochka422 до 01.09 если будет в наличии в Вашем районе получите бэби-бокс, если нет, тогда с 01.09 получите 5 тыс. грн. на спец. счет

Нравится Ответить
murochka422
Марина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@vika_advokat спасибо!

Нравится Ответить
skliarova.kat
Kat·В ожидании первенца

Сейчас их не выдают, когда родите, вам дадут заполнить форму на компенсацию бейби бокса, но когда наше государство выплатит эти 3 тыс неизвестно)

Нравится Ответить